Уголок Творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Творчества » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Строго взаимная! Нет нашей - нет вашей!

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/0906/a9/f3f659c35ec5.jpg
*картинка кликабельна*
Привет!Мы будем рады приветствовать тебя на форуме о Нэнси Дрю- искательнице приключений, да и просто хорошей девушке. Здесь ты сможешь прочитать книги про Нэнси Дрю  и узнать прохождения всех ее игр.Если ты не играл,то у нас великолепная компания,дружный коллектив и очень добрые админы!

Жми!!!

0

3

http://s53.radikal.ru/i141/0902/8a/4dd4655fb156.jpg
                                                                       Балто.Волчий Зов
                               
                     Пусть вой Волков покажет тебе  Дорогу
Времена изменились.У Балто и Джены сново родились щенки.Коппер,Люси,Сьюзи и Джим похожи на мать,такие же красивые лайки.

Это случилось ранним,тёплым,зимним утром.Балто проснулся от лая собак,все уже знали о прибовлении в семье Джены.Счастливый
отец прибежал в дом к любимой,его встретил тихий писк детей.Из корзины на него смотрели четверо малышей очень похожих
на Джену.
В дали послышался вой,это Алу пришла проведать родителей.Балто попрощался с Дженой и убежал к дочери.
На холме его встретила Алу, вся в ранениях и шрамах.

-Что случилось?!-Ошеломился Балто
-Другие волки!Они напали на нашу стаю.Их тысячи!Нам пришлось уйти с тех мест,моя стая ждёт меня в лесу...-Прошептала Алу
-Надо драться!-Волк был готов отомстить за дочь
-Папа, их много!Они зовут себя "Стая Тьмы".-Волчица чуть не плакала

Стая Тьмы выгнала стаю Духов с дальних мест и теперь они живут в лесу,рядом с деревней Балто.
Что же делать Волкам?Драться или отступить?
Только Ты можешь им помочь.
Зарегся человеком и живи в деревне.
Или стань волком в стае Алу.
Ты можешь быть и волком в стае Тьмы.

Всё в твоих Лапах!Иди на:Волчий Зов...

0

4

url=http://canidae.mybb.ru/]Canidae - семейство волчьи.[/url]

http://s03.radikal.ru/i176/0909/63/ce44f22a3853.jpg
*кликабельно*

Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

На этом форуме вы сможете узнать больше о таком замечательном животном, как волк и о его ближайших родственниках, а главное, что вы сможете хоть немного  понять их жизни и поведение.
Мы ждем вас!

Приглашаем Вас к нам на форум, мы ждем Вас!

0

5

Вселенная волков

http://s60.radikal.ru/i169/0910/93/c9f219334f83.gif

Вдали от нашей вселенной расположена ещё одна галактика! Вокруг Луны этой галактики вращается всего одна планета. Эта планета населена каменными глыбами и огромными ледниками... И лишь одно место на этой планете радиусом в несколько километров может жить! Оно называется "Атлантида"! Тут обитают волки и собаки. Они отличеются от земных псов рядом возможностей. Одни имеют крылья, у других несколько хвостов. У каждого жителя планеты есть своё желание.... Существует легенда, что далеко в горах обитает дракон по имени Острый Коготь, он может исполнить любое делание. Собаки и волки с давних пор ищют его но всё без результатов... С каждым годом Атлантида становится всё меньше и меньше и покрывается льдом! Задача собак - спасти свой дом! Удасться им это или нет? Найдут они дракона или нет? Решать тебе.....

Вступи в наш мир!!!
Присоединись к нашей Вселенной...
Вселенной волков!
Волки ждут...

0

6

Далеко в лесу образовалось 2 Стаи собак. Это Стая Восходящего Солнца и Стая Лунного Света. Они не навидели друг друга и всё время бывали какие-то стычки между ними. Так вот, как-то раз один воин пошёл на разведку к другим и забрёл на другой берег. Обычно там никто не появлялся и все его считали проклятым. Он там обнаружил Свору котов. Да... Не позавидуешь псу... Ну вот, там тоже обитало 2 Своры. Почему не Стаи? Да потому что, они нелюбят когда их сравнивают с кем то, и вообще кто любит? Свора Стальных Клыков и Свора Тёплого Сердца - так они себя называли. Когда весть обошла весь лес, псы свои стычки позабыли и стали вместе против кошек. Тоже самое зделали и коты. Но в глубене леса всё ещё бывают бои собак или кошек против друг друга.

И напоследок скажу тебе секрет, Гость . Недавно стало известно что, в лесу появилась не то Стая, не то Свора. Они кличат себя Серые Странники. Это что типо добрых кошек и собак, нелюбят они войну и обычно если увидят драку сразу спешат на помощь... Дураки, как будто они незнают что им влетит... Ну ладно, давай, мне пора бежать, а то пост надо написать. Пока.

Советую посетить Акцию "Реклама двигатель прогресса", в ней могут учавствовать и гости!

0


Вы здесь » Уголок Творчества » Реклама » Реклама